Informativa

In questo sito utilizziamo cookie o tecnologie simili per finalità tecniche e, con il tuo consenso, cookie di terze parti anche per altre finalità.
Cliccando su 'Accetta' acconsenti alla memorizzazione dei cookie sul tuo dispositivo.
Cliccando su 'Rifiuta' autorizzi esclusivamente i cookies con finalità tecniche, tuttavia in questo caso alcune funzionalità del sito potrebbero non essere disponibili.

Accetta
Rifiuta
Scopri di più e personalizza

Albo professionale

elenco iscritti




Cognome e NomeComuneProv.Anno iscr.Nr timbroContatti
LUCCHI LINO TRENTOTN1986/11/10277
COLATO LUCABERGAMO BERGAMOBG1989/02/15314
BERTOLINI GIOVANNI RomalloTN2015/03/21437
FRONZA FABRIZIA LavisTN1986/09/09274
ALDRIGHETTI CORRADO MezzolombardoTN1985/05/22260
TORRESANI FILIPPOSANZENONE VILLE D'ANAUNIATN2023/01/27576
PEDROTTI MICHELE TRENTOTN2023/02/23588
BEOZZO MARTINA ALDENOTN2021/05/12542
SEGATA MIRIO Sopramonte di TrentoTN1997/06/30384
INAMA PAOLO MezzocoronaTN1991/03/11360
BRUGNARA ALESSANDROGARDOLO TRENTOTN2023/01/27583
SALVETTI COSTANZA AVIO2019/02/25495
LONER ROBERTO TERRE D'ADIGETN1991/03/11356
DEPAOLI CLAUDIO CoredoTN1989/02/15313
GIACOMONI CINZIA Lavis (Fraz.Pressano)TN1980/09/11189
CATTANI ANDREA ContàTN1988/02/24298
DALLAPORTA CELESTE CEMBRA-LISIGNAGO2019/02/25487
PATERNOSTER ROBERTO TONTN1979/02/24160
MICHELON GIUSEPPE NogaredoTN1977/12/1578
VALENTINI MICHELE VILLE D'ANAUNIATN2016/01/27443
PAOLAZZI ERMANNO CEMBRATN2024/01/26608
BRIDA MATTIA PredaiaTN2013/03/12431
MENGHINI SILVIO BREZTN2019/02/25490
SALIZZONI VALTER CALLIANOTN1985/05/2235
MENGON DAMIANOVILLE GIOVOTN2023/01/27579
BOTTAMEDI CARLO Andalo1986/09/09352
CASAGRANDE GIOVANNA TORCEGNO2018/01/25469
SAVINELLI IGOR LIVOTN2024/01/26606
MARCHIORI GIOVANNI AlaTN1977/12/1590
MAINO ALBERTO ArcoTN1990/12/17342
GORZA ROBERTO RoveretoTN1981/07/27207
CIOLA NICOLA CALDONAZZOTN2022/01/28547
DALPIAZ LUIGINO ContàTN1987/12/14294
LARCHER JESSICA RUFFRE'-MENDOLATN2019/02/25494
FACCENDA DANIELE TERRE D'ADIGETN2006/01/30410
ZENONIANI MATTIA VILLE D'ANAUNIA2019/02/25492
IANES GIORGIO CastelfondoTN1986/11/10354
MARZARI VALERIA BESENELLOTN2020/04/22519
PINAMONTI MARIO VILLE D'ANAUNIATN1988/02/24295
FERRARIS MATTEO ROMAGNANOTN2023/02/23592
ZANINI DAVIDE VILLE D'ANAUNIATN2015/03/21440
BONATO LORIS TERRE D ADIGETN2017/01/25456
CABBIA ALESSANDRABOSCO MESOLAFE2023/02/23590
BERTEOTTI LUDOVICO FOLGARIA2019/01/26478
SALVETTI FLAVIO NogaredoTN1973/11/30104
ANGELI NICOLA PERGINE VALSUGANA2020/03/31514
CHINI LORIS FRAZ. SEGNO (PREDAIA)TN2019/02/25489
ZANETTIN FRANCESCO NAVE SAN ROCCOTN2024/02/29610
PERGHER ANDREA SANT'ORSOLA TERMETN1990/02/16325
FRANCESCHI CARLO LavisTN1980/02/28179
DALPIAZ FERRUCCIO DENNOTN2003/07/28430
RIZZI BEATRICE AVIOTN2022/02/25562
SCARTEZZINI MARCO TRENTOTN1986/11/1038
SICHER GUIDO LavisTN1983/01/31231
FEDRIZZI BRUNO MALE'TN2001/05/28394
BANAL NICOLO' TRENTOTN2020/03/31516
BRUGNARA MANUEL GIOVOTN2021/05/12539
TAIT ALBINO MezzolombardoTN2006/02/27411
BERNARDI LEONARDO SARCHE (MADRUZZO)TN2019/02/25484
PEDROTTI PAOLO PomaroloTN1980/02/28181
BORTOLOTTO STEFANO BLEGGIO SUPERIORETN2019/07/01507
MAULE SALVATORE ALDENOTN1977/10/31545
SCOMMEGNA MELISSA TrentoTN2015/03/21438
FONTANA GIULIA SAN MICHELE ALL'ADIGETN2020/04/22520
ANTONELLI LUIGI AVIOTN2022/02/25558
MALL PATRICK SALORNOBZ2021/03/25536
PUNTSCHER MARIE SOPHIE MASSA MARITTIMAGR2018/01/25470
TRISOTTO MANUEL Salorno2015/03/21439
CHISTE' WALTER DroTN2003/07/28401
HAUSER CHRISTIAN MEZZOCORONATN2020/02/10508
BOZZI GIORGIO Riva del Garda1998/01/26386
STROPPA LORENZOVIAPIANA TELVETN2023/07/05603
CORAZZA MARCELLO REVO'TN2018/01/25471
ENRICI IVAN VERLA DI GIOVOTN2017/01/25454
FRISANCO GIOVANNI Levico TermeTN1988/09/14309
FURLANI MATTEO Povo di TrentoTN2005/01/24408
CANESTRINI SILVIO ClozTN1991/03/11364
FAES FRANCO GARDOLO DI TRENTOTN1985/05/2271
BRIDI LORIS ALTOPIANO DELLA VIGOLANATN1990/12/17387
TONINI FILIPPO ISERA2022/01/28553
CHISTE' SILVIO MADRUZZOTN2020/03/26517
PIAZZERA FRANCESCO TERRE D'ADIGETN1985/05/22281
BALDESSARI MAURO Romagnano di Trento1980/01/16172
MARCHETTO MASSIMO Borgo ValsuganaTN1998/01/26385
VETTORI MARCO MORITN1986/03/2142
CAVEDEN NICOLA TrentoTN1991/03/11355
CIMAROLLI OSCAR BAITONITN2022/01/28548
PEDEGANI MIRCO VILLAZZANO - TRENTOTN2021/03/25528
ZADRA GIACINTO FRAZIONE REVO' - NOVELLATN1988/02/24297
PELLEGRINI FERRUCCIO Palù di GiovoTN1980/10/01190
MAINES ROMANO CampodennoTN1986/09/09280
ADAMI SILVIA AVIOTN2009/07/21423
KASWALDER MATTEO ROVERE' DELLA LUNA2021/03/25531
RIGOTTI GREGORIO ALTOPIANO DELLA VIGOLANATN1985/05/22269
IORI LORENZO REVO'2019/02/25493
MARCHETTO LUISA Borgo ValsuganaTN1973/10/2261
PEDRON RENZO TerragnoloTN1991/03/11370
TAIT ANNA MEZZOLOMBARDOTN2021/03/25534
PERATONER FAUSTO Lavis (Fraz.Pressano)TN1982/12/22213
ENDRIZZI GIACOMO TONTN2022/07/22573
FERRAROL CLAUDIO MEZZOCORONATN2024/02/29615
MAFFEI GIULIO NOMITN2023/02/23591
TONOLLI ETTORE BesenelloTN1991/03/19332
ROSA ANDREA POVO2021/03/25530
CAGOL LINDAMONTAGNAGA BASELGA DI PINE'TN2023/01/27578
BONINI ALESSIO ALA2020/02/10509
BERGAMO DANIELE FRAZ. NANNO - VILLE D'ANAUNIATN2020/07/31522
GIRONIMI FABRIZIO CaldesTN1999/10/25389
GIULIANI STEFANOSANZENONE VILLE D'ANAUNIATN2023/07/05602
GHESLA TOMAS CALCERANICA AL LAGOTN2018/02/23477
MATTEDI FLAVIO GARDOLO DI TRENTOTN2017/07/24461
MAINI ANGELICA CAVIZZANA2022/01/28551
FRASNELLI LORENZO PREDAIATN2022/05/20571
RAVANELLI ANDREA TrentoTN1989/02/15413
CHINI PAOLO PREDAIATN2024/02/29614
MATTEI ROBERTO Massone di ArcoTN1979/06/02154
MARTINELLI ANDREATASSULLO VILLE D'ANAUNIATN2023/04/27600
LOSS RENATO RoveretoTN1982/01/18214
LETRARI LUCIA Villa LagarinaTN1987/09/14291
ROSA PIETRO MEZZOLOMBARDOTN2021/07/07543
FRANZOI VITTORIO TrentoTN1978/01/0292
WEGHER NICOLA MolvenoTN2016/03/18446
GALEAZ SILVIO DAMBELTN2020/03/26513
LEONARDELLI FRANCESCO PREDAIATN2024/02/29617
VIOLA SABRINA MEZZOCORONATN1990/12/1743
FORADORI DEBORA LAVARONETN2019/07/01506
PANGRAZZI MARCELLOCARBONARA CROVIANATN2023/01/27577
BARUCHELLI GIOVANNI TRENTOTN2019/11/12161
CIMADOM NICOLO' TRENTOTN2024/01/26605
DORIGONI ANDREA BRENZONE SUL GARDAVR1977/12/1587
SALVADORI LINA NOGAREDOTN2019/11/1336
NARDELLI DANIEL SPORMINORETN2019/02/25486
CHINI FRANCESCO PREDAIATN2017/01/25449
MANFRINI TOMMASO ROVERETOTN2019/01/26481
BORTOLOTTI LUCIO TrentoTN2014/05/15436
STENICO DANIELE TRENTOTN2019/01/26482
ZANEI GIORGIO Pergine ValsuganaTN1990/03/19350
GRISENTI RENZO TrentoTN1980/07/15186
BAZZE' SIMONE AVIOTN2022/04/22569
POTRICH MICHELE ROVERETOTN2008/01/28419
LARGHER MATTEO TERRE D'ADIGETN2018/01/25467
ZENI RUDY CAVEDAGOTN1987/05/2037
MALFATTI ENRICO BRENTONICOTN2021/03/25527
PATRUNO STEFANO VALCANOVER - PERGINE VALSUGANATN2021/03/25529
RIGOTTI MARINATOSS TONTN2023/03/25598
RIZZI CLAUDIO ClozTN1986/09/09301
PIFFER LORENZO GiovoTN1987/09/14292
FURLANI FRANCO TrentoTN1964/01/0240
CALLIARI REMO STEFANO RomenoTN1986/02/07266
CAMPREGHER STEFANO TrentoTN1991/03/11359
SALVETTA EDOARDO TRENTOTN2023/02/23589
VISINTAINER LINO Ravina di TrentoTN1983/01/31227
RUSSO DARIOMARTIGNANO TRENTOTN2023/01/27585
PISONI GERMANO MadruzzoTN1986/09/09282
BERTOLAS GIANLUCA CampodennoTN2016/03/18447
CHEMELLI LEONARDO CALAVINO MADRUZZOTN2021/03/25525
MANICA DAVIDE VILLA LAGARINATN2018/01/25472
POMPERMAIER MATTEO RONCEGNO TERME2022/02/25563
VOLTOLINI SILVANO VolanoTN1987/06/24290
TAVONATTI SAMUELECOREDO PREDAIATN2024/02/29616
VENDER MARCO Pedersano di Villa LagarinaTN1987/03/1339
MICCOLUPI LUCA RIVA DEL GARDATN2017/02/18457
GELMINI IVO MoriTN1988/09/14307
MONTI ELISABETTA RoveretoTN1986/12/17287
MENGON FEDERICO GIOVO2022/01/28552
FLESSATI GIORGIO TrentoTN1984/04/11246
PANCHERI STEFANO CLESTN2024/02/29613
IACHEMET MAURIZIO SAN MICHELE ALL'ADIGETN2017/01/25455
FACINELLI ALDOFRAZ. ROMALLO NOVELLATN2013/03/12432
MASSAFRA ALESSANDRO CASTELNUOVO BOZZENTECO2023/01/27584
GRAZZI RENATO MATTARELLOTN1987/09/1430
CHINI MATTEO PREDAIA - LOC. TAIOTN2017/03/24458
FIORINI MASSIMO MORITN2023/07/05601
FRANCH GIAN PAOLO NOVELLATN2021/05/12538
BERTOLUZZA NICOLA TOSS DI TONTN2021/03/25532
PRANTIL DAVIDE PREDAIATN2017/01/25452
FADANELLI LIVIO SAN MICHELE ALL'ADIGETN1978/11/30501
PAVANA TOMMASO AVIOTN2022/03/21567
MOSCA MATTEO LavisTN2016/03/18444
FORTI RENZO Ravina di TrentoTN1989/02/15426
FELLIN MICHELE REVO'TN2019/02/25491
CASTELLAN MATTIA TERRE D'ADIGETN2018/02/23476
TOMASI ARIANNA ROVERETO2019/02/25497
CHINI NICOLA SAN MICHELE ALL'ADIGETN2023/02/23595
FONTANA SIMONE SAN MICHELE ALL'ADIGE2020/03/26515
ENDRIZZI ROBERTO DennoTN1990/12/17371
BROCCHETTI RODOLFO Bleggio SuperioreTN1986/02/07265
ARMANINI ANDREA STOROTN1986/06/09429
CASTELLAN ROMINA TERRE D'ADIGETN2021/03/25537
MIORI DAVIDE POVOTN2018/01/25462
CALOVI ALFIO MezzocoronaTN1991/03/11365
RESS GABRIELE San. Michele A/ATN2009/02/25422
MARINELLI SAMUEL VILLE D ANAUNIA FRAZIONE TUENNOTN2022/06/29572
REBELLATO AURORA COVELO - VALLELAGHI2021/03/25533
CAMMELLI MATTIA LAVIS2022/01/28554
LEONARDELLI DAVIDE Pergine ValsuganaTN2015/05/07442
NEGRI MATTIATRES PREDAIATN2023/02/23587
TRANQUILLINI LUCIANO MoriTN2006/06/19412
TORRESANI STEFANO VILLE D'ANAUNIATN2021/05/12541
MENAPACE TIZIANO VILLE D'ANAUNIATN2001/03/19392
BEBBER SIMONE MEZZOLOMBARDOTN2023/03/25597
IANNIELLI ALFONSO Villa LagarinaTN1980/01/28177
PIFFER LUCA LAVIS2013/05/08434
BRENDOLISE MATTEO CASTELNUOVO2018/02/23473
BEOZZO EMILIANO AldenoTN1999/06/28388
ADAMI CARLO POMAROLOTN2022/01/28549
FRANCHINI FRANCO AlaTN1979/01/10156
WIDMANN LUIGINO PredaiaTN2010/02/05427
FRANZOI GIANLUCA SPORMINORETN2024/02/29611
GIOVANNINI LUCIANO MezzocoronaTN1983/08/29243
KASAL ANDREAS CampodennoTN1997/06/30383
DEFANT FRANCESCO TONTN2020/10/30523
DALLAPE' CLAUDIA CAVEDINETN2020/04/22521
STAFFELDT JOANA ALICIA VILLA LAGARINATN2023/02/23593
FOGOLARI MASSIMO LavisTN1990/09/17335
PASSERINI THOMAS ALATN2024/01/26607
FRANCESCHINI NOEMI TN2019/01/26479
SALAZER GIULIA REVO'TN2018/01/25466
ROSI EUGENIO VolanoTN2004/05/24403
CRAMEROTTI CRISTIAN VILLA LAGARINATN2022/02/25566
FOGOLARI SAMUELE LAVISTN2024/02/29612
BONAPACE DANIELE PINZOLOTN2023/01/27580
ZADRA ALESSANDRO LavisTN1980/11/19191
BATTAINI IVANA MEZZOLOMBARDOTN1986/12/17279
DELL'OCA DANILO CAVALESE1991/01/0856
GRANDI LUCA VILLE D'ANAUNIATN1990/02/16326
CIPRIANI MATTIA FR. CHIZZOLA - ALATN2022/02/25557
BERGAMINI RAUL Pergine ValsuganaTN2003/07/28404
PANCHERI PIETRO RomalloTN1988/11/04306
GASPERI FILIPPO SOVERTN2024/02/29609
BEOZZO MARCELLO AldenoTN1978/08/0298
CIMADOM LUIGI 1991/03/11374
CREAZZI GIANCARLO Sabbionara di AvioTN1981/11/23212
PANCHER SANDRO MezzocoronaTN1985/02/15257
CHIASERA ENRICO VallarsaTN2007/09/24417
PEDRON LUCA OraBZ1985/02/15382
DETASSIS CLAUDIA PREDAIATN1990/02/16349
VALERIO LUCA Cognola di TrentoTN2007/09/24418
TOMASI REMO TrentoTN1986/09/09276
BALDO JACOPO FRAZ. CORNALE - ROVERETOTN2022/07/22574
MARGONI MATTEO PERGINE VALSUGANATN2018/02/23474
CEOLAN DENIS SALORNOBZ2019/02/25496
VASARRI LUIGI MERANOBZ2017/01/25453
TOMASI CAMILLA BASELGA DI PINE'TN2022/04/22568
CAPRARO MARTA SCURELLETN2018/01/25468
ROSSI MARCO MezzocoronaTN1990/07/02333
CIOLA FRANCESCO CALDONAZZOTN2022/01/28546
PONTALTI PAOLO TRENTO2018/02/23475
PEZZI ANDREA FRAZ. DERCOLO - CAMPODENNOTN2019/03/23499
ZAMBONI MAURO Altopiano della VigolanaTN1990/12/17340
FINAZZER EGIDIO Roverè della LunaTN1991/01/08347
DALLAGO GASTONE ALDENO1986/06/06272
MARTINI ANSELMO PERGINE VALSUGANATN1987/09/1433
MOSCA PAOLO LavisTN1988/11/03310
TONIDANDEL MARIO MezzocoronaTN1986/09/09275
SPERANZA VALENTINA TRENTO2020/02/10510
CAVAZZANI DANTE AvioTN2006/01/30409
OSS ZATTEL MICHELEZAVA PERGINE VALSUGANATN2023/01/27581
BALDO LORENZO AldenoTN2010/02/05424
BRANZ FRANCO CLESTN1989/04/0341
ANTOLINI EUGENIO Tione di TrentoTN1990/07/02334
RIZZI MARCO AVIOTN2022/02/25561
MATTE' AMELIA VOLANO2020/03/26518
BENUZZI DANIEL DroTN1986/06/09271
SALVADORI STEFANO DENNO2021/05/12540
CATTONI GIULIANO TRENTOTN2024/01/26604
CHISTE' CRISTIANO MADRUZZOTN2022/04/22570
PEZZE' GIACOMO TRENTO2018/01/25465
CATTONI ANDREA FRAZ. VANEZE - TRENTOTN2021/01/27524
PERENZONI MATTIA AVIOTN2017/01/25451
PIFFER VITO LAVISTN1985/02/15259
BAILONI STEFANO Ravina di TrentoTN2000/02/14390
COMAI SEBASTIANO MATTARELLO2022/02/25565
CETTO ANGELA VILLA - CASTEL IVANO2021/03/25535
DEROMEDIS LUCA PredaiaTN1998/07/15351
PELLEGRINI NICOLE FRAZ. MEANO - TRENTOTN2019/01/26483
COLLER DIEGO Roverè della LunaTN1984/09/26252
ZUCOL FRANCESCO SARNONICOTN2023/03/25599
ROSSARO ARMANDO VallarsaTN1984/09/26255
BERGAMO ANDREA VILLE D'ANAUNIATN1990/12/17341
SONTACCHI SAMUELE LAVIS2018/01/25464
ZANOTTI SILVIO CAMPODENNOTN2011/01/25428
BONVECCHIO ELENA TRENTOTN2019/01/26480
ZOTTA BENEDETTA PERGINE VALSUGANATN2023/03/25596
GABARDI DEBORAH FRAZ. MALGOLO - ROMENOTN2019/03/23504
PEDROTTI MARCO DambelTN1989/02/15315
MARINELLI EMANUELE BesenelloTN1990/12/1734
DALL'O' SHARON FRAZ. LON - VALLELAGHI2022/01/28556
BRUGNARA MIRCO GIOVOTN2023/02/23594
BOTTAMEDI GIANLUCA MEZZOLOMBARDO2022/02/25560
SPAGOLLA FILIBERTO TELVE2022/02/25559
IORI VITTORIO REVO'TN2018/01/25463
CONTER EVELIN NOVELLATN2022/02/25564
FERRETTI GIACINTO TrentoTN1979/10/30170
BERNARDI FRANCO Madruzzo1982/05/03221
PEZZI FILIPPO CAMPODENNOTN2019/03/23500
FEDRIZZI PAOLO VILLE D'ANAUNIATN2013/03/23433
LEONARDI MATTIA SARNONICOTN2021/10/21544
ROSSI GIACOMO Roverè della LunaTN1989/05/17321
VALZOLGHER DEBORA FOLGARIATN2019/03/23503
BERTOLINI CAMILLA ROVERETOTN2022/07/22575
POSTAL GIOVANNI ALDENOTN2017/03/24460
PODA FRANCESCOFLAVON CONTA'TN2023/02/23586
NASCIMBENI VALENTINA FRAZ. MARTIGNANO - TRENTOTN2019/03/23502
ODORIZZI ELEONORA VILLE D'ANAUNIATN2020/02/10512
SCHMIDT ANDREA CALDONAZZOTN2019/05/13505
CARLI LORENZO Vigo di TonTN2005/09/17336
SOMADOSSI ENZO VallelaghiTN2007/06/18416
SUSAT MICHELE TRENTOTN2016/01/27441
ZORZI CRISTIANO LIVO2019/02/25498
PISONI GIUSEPPE Romagnano di TrentoTN1977/12/1585
TAVONATTI NICOLA PredaiaTN2008/01/28420
BISIGATO ETTORE NOMITN2020/02/10511
MOSCON GIANNI LivoTN2016/03/18445
FRACCHETTI SEBASTIANO AvioTN2014/03/20435
TOMASI LORENZO Gardolo di TrentoTN1975/11/2066
CHINI NICOLA PredaiaTN2010/02/05425
MENAPACE REMO VILLE D'ANAUNIATN1997/01/27379
CAVEDEN FRANCO TrentoTN1990/02/16323
SENTER ANDREA RoveretoTN1987/06/24289
MARTINELLI RENATO ALTOPIANO DELLA VIGOLANATN1981/05/13206
GRETTER TULLIO Pergine ValsuganaTN1990/02/16368
MENGHINI IRENE BREZTN2017/01/25450
FELLIN ADA REVO' - NOVELLA2021/03/25526
ERLICHER MIRCO COREDO (PREDAIA)TN2019/02/25485
MAZZETTI ALESSANDRO BrentonicoTN2006/12/11415
FERRARI NICOLA VILLE D'ANAUNIATN1991/03/1173
MONGILLO PIERANGELO RoveretoTN2000/02/14391
POLASTRI FRANCESCO Gardolo di TrentoTN1988/04/20304
ROSSI BRUNO RevòTN1990/02/16328
Cognome e NomeAnno iscr./timbroContatti
LINO LUCCHI
TRENTO TN
1986/11/10/277
LUCA COLATO
BERGAMO BERGAMO BG
1989/02/15/314
GIOVANNI BERTOLINI
Romallo TN
2015/03/21/437
FABRIZIA FRONZA
Lavis TN
1986/09/09/274
CORRADO ALDRIGHETTI
Mezzolombardo TN
1985/05/22/260
FILIPPO TORRESANI
SANZENONE VILLE D'ANAUNIA TN
2023/01/27/576
MICHELE PEDROTTI
TRENTO TN
2023/02/23/588
MARTINA BEOZZO
ALDENO TN
2021/05/12/542
MIRIO SEGATA
Sopramonte di Trento TN
1997/06/30/384
PAOLO INAMA
Mezzocorona TN
1991/03/11/360
ALESSANDRO BRUGNARA
GARDOLO TRENTO TN
2023/01/27/583
COSTANZA SALVETTI
AVIO
2019/02/25/495
ROBERTO LONER
TERRE D'ADIGE TN
1991/03/11/356
CLAUDIO DEPAOLI
Coredo TN
1989/02/15/313
CINZIA GIACOMONI
Lavis (Fraz.Pressano) TN
1980/09/11/189
ANDREA CATTANI
Contà TN
1988/02/24/298
CELESTE DALLAPORTA
CEMBRA-LISIGNAGO
2019/02/25/487
ROBERTO PATERNOSTER
TON TN
1979/02/24/160
GIUSEPPE MICHELON
Nogaredo TN
1977/12/15/78
MICHELE VALENTINI
VILLE D'ANAUNIA TN
2016/01/27/443
ERMANNO PAOLAZZI
CEMBRA TN
2024/01/26/608
MATTIA BRIDA
Predaia TN
2013/03/12/431
SILVIO MENGHINI
BREZ TN
2019/02/25/490
VALTER SALIZZONI
CALLIANO TN
1985/05/22/35
DAMIANO MENGON
VILLE GIOVO TN
2023/01/27/579
CARLO BOTTAMEDI
Andalo
1986/09/09/352
GIOVANNA CASAGRANDE
TORCEGNO
2018/01/25/469
IGOR SAVINELLI
LIVO TN
2024/01/26/606
GIOVANNI MARCHIORI
Ala TN
1977/12/15/90
ALBERTO MAINO
Arco TN
1990/12/17/342
ROBERTO GORZA
Rovereto TN
1981/07/27/207
NICOLA CIOLA
CALDONAZZO TN
2022/01/28/547
LUIGINO DALPIAZ
Contà TN
1987/12/14/294
JESSICA LARCHER
RUFFRE'-MENDOLA TN
2019/02/25/494
DANIELE FACCENDA
TERRE D'ADIGE TN
2006/01/30/410
MATTIA ZENONIANI
VILLE D'ANAUNIA
2019/02/25/492
GIORGIO IANES
Castelfondo TN
1986/11/10/354
VALERIA MARZARI
BESENELLO TN
2020/04/22/519
MARIO PINAMONTI
VILLE D'ANAUNIA TN
1988/02/24/295
MATTEO FERRARIS
ROMAGNANO TN
2023/02/23/592
DAVIDE ZANINI
VILLE D'ANAUNIA TN
2015/03/21/440
LORIS BONATO
TERRE D ADIGE TN
2017/01/25/456
ALESSANDRA CABBIA
BOSCO MESOLA FE
2023/02/23/590
LUDOVICO BERTEOTTI
FOLGARIA
2019/01/26/478
FLAVIO SALVETTI
Nogaredo TN
1973/11/30/104
NICOLA ANGELI
PERGINE VALSUGANA
2020/03/31/514
LORIS CHINI
FRAZ. SEGNO (PREDAIA) TN
2019/02/25/489
FRANCESCO ZANETTIN
NAVE SAN ROCCO TN
2024/02/29/610
ANDREA PERGHER
SANT'ORSOLA TERME TN
1990/02/16/325
CARLO FRANCESCHI
Lavis TN
1980/02/28/179
FERRUCCIO DALPIAZ
DENNO TN
2003/07/28/430
BEATRICE RIZZI
AVIO TN
2022/02/25/562
MARCO SCARTEZZINI
TRENTO TN
1986/11/10/38
GUIDO SICHER
Lavis TN
1983/01/31/231
BRUNO FEDRIZZI
MALE' TN
2001/05/28/394
NICOLO' BANAL
TRENTO TN
2020/03/31/516
MANUEL BRUGNARA
GIOVO TN
2021/05/12/539
ALBINO TAIT
Mezzolombardo TN
2006/02/27/411
LEONARDO BERNARDI
SARCHE (MADRUZZO) TN
2019/02/25/484
PAOLO PEDROTTI
Pomarolo TN
1980/02/28/181
STEFANO BORTOLOTTO
BLEGGIO SUPERIORE TN
2019/07/01/507
SALVATORE MAULE
ALDENO TN
1977/10/31/545
MELISSA SCOMMEGNA
Trento TN
2015/03/21/438
GIULIA FONTANA
SAN MICHELE ALL'ADIGE TN
2020/04/22/520
LUIGI ANTONELLI
AVIO TN
2022/02/25/558
PATRICK MALL
SALORNO BZ
2021/03/25/536
MARIE SOPHIE PUNTSCHER
MASSA MARITTIMA GR
2018/01/25/470
MANUEL TRISOTTO
Salorno
2015/03/21/439
WALTER CHISTE'
Dro TN
2003/07/28/401
CHRISTIAN HAUSER
MEZZOCORONA TN
2020/02/10/508
GIORGIO BOZZI
Riva del Garda
1998/01/26/386
LORENZO STROPPA
VIAPIANA TELVE TN
2023/07/05/603
MARCELLO CORAZZA
REVO' TN
2018/01/25/471
IVAN ENRICI
VERLA DI GIOVO TN
2017/01/25/454
GIOVANNI FRISANCO
Levico Terme TN
1988/09/14/309
MATTEO FURLANI
Povo di Trento TN
2005/01/24/408
SILVIO CANESTRINI
Cloz TN
1991/03/11/364
FRANCO FAES
GARDOLO DI TRENTO TN
1985/05/22/71
LORIS BRIDI
ALTOPIANO DELLA VIGOLANA TN
1990/12/17/387
FILIPPO TONINI
ISERA
2022/01/28/553
SILVIO CHISTE'
MADRUZZO TN
2020/03/26/517
FRANCESCO PIAZZERA
TERRE D'ADIGE TN
1985/05/22/281
MAURO BALDESSARI
Romagnano di Trento
1980/01/16/172
MASSIMO MARCHETTO
Borgo Valsugana TN
1998/01/26/385
MARCO VETTORI
MORI TN
1986/03/21/42
NICOLA CAVEDEN
Trento TN
1991/03/11/355
OSCAR CIMAROLLI
BAITONI TN
2022/01/28/548
MIRCO PEDEGANI
VILLAZZANO - TRENTO TN
2021/03/25/528
GIACINTO ZADRA
FRAZIONE REVO' - NOVELLA TN
1988/02/24/297
FERRUCCIO PELLEGRINI
Palù di Giovo TN
1980/10/01/190
ROMANO MAINES
Campodenno TN
1986/09/09/280
SILVIA ADAMI
AVIO TN
2009/07/21/423
MATTEO KASWALDER
ROVERE' DELLA LUNA
2021/03/25/531
GREGORIO RIGOTTI
ALTOPIANO DELLA VIGOLANA TN
1985/05/22/269
LORENZO IORI
REVO'
2019/02/25/493
LUISA MARCHETTO
Borgo Valsugana TN
1973/10/22/61
RENZO PEDRON
Terragnolo TN
1991/03/11/370
ANNA TAIT
MEZZOLOMBARDO TN
2021/03/25/534
FAUSTO PERATONER
Lavis (Fraz.Pressano) TN
1982/12/22/213
GIACOMO ENDRIZZI
TON TN
2022/07/22/573
CLAUDIO FERRAROL
MEZZOCORONA TN
2024/02/29/615
GIULIO MAFFEI
NOMI TN
2023/02/23/591
ETTORE TONOLLI
Besenello TN
1991/03/19/332
ANDREA ROSA
POVO
2021/03/25/530
LINDA CAGOL
MONTAGNAGA BASELGA DI PINE' TN
2023/01/27/578
ALESSIO BONINI
ALA
2020/02/10/509
DANIELE BERGAMO
FRAZ. NANNO - VILLE D'ANAUNIA TN
2020/07/31/522
FABRIZIO GIRONIMI
Caldes TN
1999/10/25/389
STEFANO GIULIANI
SANZENONE VILLE D'ANAUNIA TN
2023/07/05/602
TOMAS GHESLA
CALCERANICA AL LAGO TN
2018/02/23/477
FLAVIO MATTEDI
GARDOLO DI TRENTO TN
2017/07/24/461
ANGELICA MAINI
CAVIZZANA
2022/01/28/551
LORENZO FRASNELLI
PREDAIA TN
2022/05/20/571
ANDREA RAVANELLI
Trento TN
1989/02/15/413
PAOLO CHINI
PREDAIA TN
2024/02/29/614
ROBERTO MATTEI
Massone di Arco TN
1979/06/02/154
ANDREA MARTINELLI
TASSULLO VILLE D'ANAUNIA TN
2023/04/27/600
RENATO LOSS
Rovereto TN
1982/01/18/214
LUCIA LETRARI
Villa Lagarina TN
1987/09/14/291
PIETRO ROSA
MEZZOLOMBARDO TN
2021/07/07/543
VITTORIO FRANZOI
Trento TN
1978/01/02/92
NICOLA WEGHER
Molveno TN
2016/03/18/446
SILVIO GALEAZ
DAMBEL TN
2020/03/26/513
FRANCESCO LEONARDELLI
PREDAIA TN
2024/02/29/617
SABRINA VIOLA
MEZZOCORONA TN
1990/12/17/43
DEBORA FORADORI
LAVARONE TN
2019/07/01/506
MARCELLO PANGRAZZI
CARBONARA CROVIANA TN
2023/01/27/577
GIOVANNI BARUCHELLI
TRENTO TN
2019/11/12/161
NICOLO' CIMADOM
TRENTO TN
2024/01/26/605
ANDREA DORIGONI
BRENZONE SUL GARDA VR
1977/12/15/87
LINA SALVADORI
NOGAREDO TN
2019/11/13/36
DANIEL NARDELLI
SPORMINORE TN
2019/02/25/486
FRANCESCO CHINI
PREDAIA TN
2017/01/25/449
TOMMASO MANFRINI
ROVERETO TN
2019/01/26/481
LUCIO BORTOLOTTI
Trento TN
2014/05/15/436
DANIELE STENICO
TRENTO TN
2019/01/26/482
GIORGIO ZANEI
Pergine Valsugana TN
1990/03/19/350
RENZO GRISENTI
Trento TN
1980/07/15/186
SIMONE BAZZE'
AVIO TN
2022/04/22/569
MICHELE POTRICH
ROVERETO TN
2008/01/28/419
MATTEO LARGHER
TERRE D'ADIGE TN
2018/01/25/467
RUDY ZENI
CAVEDAGO TN
1987/05/20/37
ENRICO MALFATTI
BRENTONICO TN
2021/03/25/527
STEFANO PATRUNO
VALCANOVER - PERGINE VALSUGANA TN
2021/03/25/529
MARINA RIGOTTI
TOSS TON TN
2023/03/25/598
CLAUDIO RIZZI
Cloz TN
1986/09/09/301
LORENZO PIFFER
Giovo TN
1987/09/14/292
FRANCO FURLANI
Trento TN
1964/01/02/40
REMO STEFANO CALLIARI
Romeno TN
1986/02/07/266
STEFANO CAMPREGHER
Trento TN
1991/03/11/359
EDOARDO SALVETTA
TRENTO TN
2023/02/23/589
LINO VISINTAINER
Ravina di Trento TN
1983/01/31/227
DARIO RUSSO
MARTIGNANO TRENTO TN
2023/01/27/585
GERMANO PISONI
Madruzzo TN
1986/09/09/282
GIANLUCA BERTOLAS
Campodenno TN
2016/03/18/447
LEONARDO CHEMELLI
CALAVINO MADRUZZO TN
2021/03/25/525
DAVIDE MANICA
VILLA LAGARINA TN
2018/01/25/472
MATTEO POMPERMAIER
RONCEGNO TERME
2022/02/25/563
SILVANO VOLTOLINI
Volano TN
1987/06/24/290
SAMUELE TAVONATTI
COREDO PREDAIA TN
2024/02/29/616
MARCO VENDER
Pedersano di Villa Lagarina TN
1987/03/13/39
LUCA MICCOLUPI
RIVA DEL GARDA TN
2017/02/18/457
IVO GELMINI
Mori TN
1988/09/14/307
ELISABETTA MONTI
Rovereto TN
1986/12/17/287
FEDERICO MENGON
GIOVO
2022/01/28/552
GIORGIO FLESSATI
Trento TN
1984/04/11/246
STEFANO PANCHERI
CLES TN
2024/02/29/613
MAURIZIO IACHEMET
SAN MICHELE ALL'ADIGE TN
2017/01/25/455
ALDO FACINELLI
FRAZ. ROMALLO NOVELLA TN
2013/03/12/432
ALESSANDRO MASSAFRA
CASTELNUOVO BOZZENTE CO
2023/01/27/584
RENATO GRAZZI
MATTARELLO TN
1987/09/14/30
MATTEO CHINI
PREDAIA - LOC. TAIO TN
2017/03/24/458
MASSIMO FIORINI
MORI TN
2023/07/05/601
GIAN PAOLO FRANCH
NOVELLA TN
2021/05/12/538
NICOLA BERTOLUZZA
TOSS DI TON TN
2021/03/25/532
DAVIDE PRANTIL
PREDAIA TN
2017/01/25/452
LIVIO FADANELLI
SAN MICHELE ALL'ADIGE TN
1978/11/30/501
TOMMASO PAVANA
AVIO TN
2022/03/21/567
MATTEO MOSCA
Lavis TN
2016/03/18/444
RENZO FORTI
Ravina di Trento TN
1989/02/15/426
MICHELE FELLIN
REVO' TN
2019/02/25/491
MATTIA CASTELLAN
TERRE D'ADIGE TN
2018/02/23/476
ARIANNA TOMASI
ROVERETO
2019/02/25/497
NICOLA CHINI
SAN MICHELE ALL'ADIGE TN
2023/02/23/595
SIMONE FONTANA
SAN MICHELE ALL'ADIGE
2020/03/26/515
ROBERTO ENDRIZZI
Denno TN
1990/12/17/371
RODOLFO BROCCHETTI
Bleggio Superiore TN
1986/02/07/265
ANDREA ARMANINI
STORO TN
1986/06/09/429
ROMINA CASTELLAN
TERRE D'ADIGE TN
2021/03/25/537
DAVIDE MIORI
POVO TN
2018/01/25/462
ALFIO CALOVI
Mezzocorona TN
1991/03/11/365
GABRIELE RESS
San. Michele A/A TN
2009/02/25/422
SAMUEL MARINELLI
VILLE D ANAUNIA FRAZIONE TUENNO TN
2022/06/29/572
AURORA REBELLATO
COVELO - VALLELAGHI
2021/03/25/533
MATTIA CAMMELLI
LAVIS
2022/01/28/554
DAVIDE LEONARDELLI
Pergine Valsugana TN
2015/05/07/442
MATTIA NEGRI
TRES PREDAIA TN
2023/02/23/587
LUCIANO TRANQUILLINI
Mori TN
2006/06/19/412
STEFANO TORRESANI
VILLE D'ANAUNIA TN
2021/05/12/541
TIZIANO MENAPACE
VILLE D'ANAUNIA TN
2001/03/19/392
SIMONE BEBBER
MEZZOLOMBARDO TN
2023/03/25/597
ALFONSO IANNIELLI
Villa Lagarina TN
1980/01/28/177
LUCA PIFFER
LAVIS
2013/05/08/434
MATTEO BRENDOLISE
CASTELNUOVO
2018/02/23/473
EMILIANO BEOZZO
Aldeno TN
1999/06/28/388
CARLO ADAMI
POMAROLO TN
2022/01/28/549
FRANCO FRANCHINI
Ala TN
1979/01/10/156
LUIGINO WIDMANN
Predaia TN
2010/02/05/427
GIANLUCA FRANZOI
SPORMINORE TN
2024/02/29/611
LUCIANO GIOVANNINI
Mezzocorona TN
1983/08/29/243
ANDREAS KASAL
Campodenno TN
1997/06/30/383
FRANCESCO DEFANT
TON TN
2020/10/30/523
CLAUDIA DALLAPE'
CAVEDINE TN
2020/04/22/521
JOANA ALICIA STAFFELDT
VILLA LAGARINA TN
2023/02/23/593
MASSIMO FOGOLARI
Lavis TN
1990/09/17/335
THOMAS PASSERINI
ALA TN
2024/01/26/607
NOEMI FRANCESCHINI
TN
2019/01/26/479
GIULIA SALAZER
REVO' TN
2018/01/25/466
EUGENIO ROSI
Volano TN
2004/05/24/403
CRISTIAN CRAMEROTTI
VILLA LAGARINA TN
2022/02/25/566
SAMUELE FOGOLARI
LAVIS TN
2024/02/29/612
DANIELE BONAPACE
PINZOLO TN
2023/01/27/580
ALESSANDRO ZADRA
Lavis TN
1980/11/19/191
IVANA BATTAINI
MEZZOLOMBARDO TN
1986/12/17/279
DANILO DELL'OCA
CAVALESE
1991/01/08/56
LUCA GRANDI
VILLE D'ANAUNIA TN
1990/02/16/326
MATTIA CIPRIANI
FR. CHIZZOLA - ALA TN
2022/02/25/557
RAUL BERGAMINI
Pergine Valsugana TN
2003/07/28/404
PIETRO PANCHERI
Romallo TN
1988/11/04/306
FILIPPO GASPERI
SOVER TN
2024/02/29/609
MARCELLO BEOZZO
Aldeno TN
1978/08/02/98
LUIGI CIMADOM

1991/03/11/374
GIANCARLO CREAZZI
Sabbionara di Avio TN
1981/11/23/212
SANDRO PANCHER
Mezzocorona TN
1985/02/15/257
ENRICO CHIASERA
Vallarsa TN
2007/09/24/417
LUCA PEDRON
Ora BZ
1985/02/15/382
CLAUDIA DETASSIS
PREDAIA TN
1990/02/16/349
LUCA VALERIO
Cognola di Trento TN
2007/09/24/418
REMO TOMASI
Trento TN
1986/09/09/276
JACOPO BALDO
FRAZ. CORNALE - ROVERETO TN
2022/07/22/574
MATTEO MARGONI
PERGINE VALSUGANA TN
2018/02/23/474
DENIS CEOLAN
SALORNO BZ
2019/02/25/496
LUIGI VASARRI
MERANO BZ
2017/01/25/453
CAMILLA TOMASI
BASELGA DI PINE' TN
2022/04/22/568
MARTA CAPRARO
SCURELLE TN
2018/01/25/468
MARCO ROSSI
Mezzocorona TN
1990/07/02/333
FRANCESCO CIOLA
CALDONAZZO TN
2022/01/28/546
PAOLO PONTALTI
TRENTO
2018/02/23/475
ANDREA PEZZI
FRAZ. DERCOLO - CAMPODENNO TN
2019/03/23/499
MAURO ZAMBONI
Altopiano della Vigolana TN
1990/12/17/340
EGIDIO FINAZZER
Roverè della Luna TN
1991/01/08/347
GASTONE DALLAGO
ALDENO
1986/06/06/272
ANSELMO MARTINI
PERGINE VALSUGANA TN
1987/09/14/33
PAOLO MOSCA
Lavis TN
1988/11/03/310
MARIO TONIDANDEL
Mezzocorona TN
1986/09/09/275
VALENTINA SPERANZA
TRENTO
2020/02/10/510
DANTE CAVAZZANI
Avio TN
2006/01/30/409
MICHELE OSS ZATTEL
ZAVA PERGINE VALSUGANA TN
2023/01/27/581
LORENZO BALDO
Aldeno TN
2010/02/05/424
FRANCO BRANZ
CLES TN
1989/04/03/41
EUGENIO ANTOLINI
Tione di Trento TN
1990/07/02/334
MARCO RIZZI
AVIO TN
2022/02/25/561
AMELIA MATTE'
VOLANO
2020/03/26/518
DANIEL BENUZZI
Dro TN
1986/06/09/271
STEFANO SALVADORI
DENNO
2021/05/12/540
GIULIANO CATTONI
TRENTO TN
2024/01/26/604
CRISTIANO CHISTE'
MADRUZZO TN
2022/04/22/570
GIACOMO PEZZE'
TRENTO
2018/01/25/465
ANDREA CATTONI
FRAZ. VANEZE - TRENTO TN
2021/01/27/524
MATTIA PERENZONI
AVIO TN
2017/01/25/451
VITO PIFFER
LAVIS TN
1985/02/15/259
STEFANO BAILONI
Ravina di Trento TN
2000/02/14/390
SEBASTIANO COMAI
MATTARELLO
2022/02/25/565
ANGELA CETTO
VILLA - CASTEL IVANO
2021/03/25/535
LUCA DEROMEDIS
Predaia TN
1998/07/15/351
NICOLE PELLEGRINI
FRAZ. MEANO - TRENTO TN
2019/01/26/483
DIEGO COLLER
Roverè della Luna TN
1984/09/26/252
FRANCESCO ZUCOL
SARNONICO TN
2023/03/25/599
ARMANDO ROSSARO
Vallarsa TN
1984/09/26/255
ANDREA BERGAMO
VILLE D'ANAUNIA TN
1990/12/17/341
SAMUELE SONTACCHI
LAVIS
2018/01/25/464
SILVIO ZANOTTI
CAMPODENNO TN
2011/01/25/428
ELENA BONVECCHIO
TRENTO TN
2019/01/26/480
BENEDETTA ZOTTA
PERGINE VALSUGANA TN
2023/03/25/596
DEBORAH GABARDI
FRAZ. MALGOLO - ROMENO TN
2019/03/23/504
MARCO PEDROTTI
Dambel TN
1989/02/15/315
EMANUELE MARINELLI
Besenello TN
1990/12/17/34
SHARON DALL'O'
FRAZ. LON - VALLELAGHI
2022/01/28/556
MIRCO BRUGNARA
GIOVO TN
2023/02/23/594
GIANLUCA BOTTAMEDI
MEZZOLOMBARDO
2022/02/25/560
FILIBERTO SPAGOLLA
TELVE
2022/02/25/559
VITTORIO IORI
REVO' TN
2018/01/25/463
EVELIN CONTER
NOVELLA TN
2022/02/25/564
GIACINTO FERRETTI
Trento TN
1979/10/30/170
FRANCO BERNARDI
Madruzzo
1982/05/03/221
FILIPPO PEZZI
CAMPODENNO TN
2019/03/23/500
PAOLO FEDRIZZI
VILLE D'ANAUNIA TN
2013/03/23/433
MATTIA LEONARDI
SARNONICO TN
2021/10/21/544
GIACOMO ROSSI
Roverè della Luna TN
1989/05/17/321
DEBORA VALZOLGHER
FOLGARIA TN
2019/03/23/503
CAMILLA BERTOLINI
ROVERETO TN
2022/07/22/575
GIOVANNI POSTAL
ALDENO TN
2017/03/24/460
FRANCESCO PODA
FLAVON CONTA' TN
2023/02/23/586
VALENTINA NASCIMBENI
FRAZ. MARTIGNANO - TRENTO TN
2019/03/23/502
ELEONORA ODORIZZI
VILLE D'ANAUNIA TN
2020/02/10/512
ANDREA SCHMIDT
CALDONAZZO TN
2019/05/13/505
LORENZO CARLI
Vigo di Ton TN
2005/09/17/336
ENZO SOMADOSSI
Vallelaghi TN
2007/06/18/416
MICHELE SUSAT
TRENTO TN
2016/01/27/441
CRISTIANO ZORZI
LIVO
2019/02/25/498
GIUSEPPE PISONI
Romagnano di Trento TN
1977/12/15/85
NICOLA TAVONATTI
Predaia TN
2008/01/28/420
ETTORE BISIGATO
NOMI TN
2020/02/10/511
GIANNI MOSCON
Livo TN
2016/03/18/445
SEBASTIANO FRACCHETTI
Avio TN
2014/03/20/435
LORENZO TOMASI
Gardolo di Trento TN
1975/11/20/66
NICOLA CHINI
Predaia TN
2010/02/05/425
REMO MENAPACE
VILLE D'ANAUNIA TN
1997/01/27/379
FRANCO CAVEDEN
Trento TN
1990/02/16/323
ANDREA SENTER
Rovereto TN
1987/06/24/289
RENATO MARTINELLI
ALTOPIANO DELLA VIGOLANA TN
1981/05/13/206
TULLIO GRETTER
Pergine Valsugana TN
1990/02/16/368
IRENE MENGHINI
BREZ TN
2017/01/25/450
ADA FELLIN
REVO' - NOVELLA
2021/03/25/526
MIRCO ERLICHER
COREDO (PREDAIA) TN
2019/02/25/485
ALESSANDRO MAZZETTI
Brentonico TN
2006/12/11/415
NICOLA FERRARI
VILLE D'ANAUNIA TN
1991/03/11/73
PIERANGELO MONGILLO
Rovereto TN
2000/02/14/391
FRANCESCO POLASTRI
Gardolo di Trento TN
1988/04/20/304
BRUNO ROSSI
Revò TN
1990/02/16/328