stampa
Elenco iscritti
Ordina elenco ordine alfabetico ordine di anzianità

Ricerca

Cognome

Nome

 

Cognome e Nome Comune Prov. Anno iscr. N° timbro
ADAMI SILVIA FERRARA di MONTE BALDO Verona 21/07/2009 423
ALDRIGHETTI CORRADO Mezzolombardo TN 22/05/1985 260
ANTOLINI EUGENIO Tione di Trento TN 02/07/1990 334
ARMANINI ANDREA STORO TN 09/06/1986 429
BAILONI STEFANO Ravina di Trento TN 14/02/2000 390
BALDESSARI MAURO Romagnano di Trento Trento 16/01/1980 172
BALDO LORENZO Aldeno Trento 05/02/2010 424
BANAL DIEGO Gardolo di Trento TN 06/04/1983 236
BENUZZI DANIEL Dro TN 09/06/1986 271
BEOZZO EMILIANO Aldeno TN 28/06/1999 388
BEOZZO MARCELLO Aldeno TN 02/08/1978 98
BERGAMINI RAUL Pergine Valsugana TN 28/07/2003 404
BERGAMO ANDREA VILLE D'ANAUNIA TN 17/12/1990 341
BERNARDI FRANCO Madruzzo Trento 03/05/1982 221
BERTOLAS GIANLUCA Campodenno TRENTO 18/03/2016 447
BERTOLINI GIOVANNI Romallo Trento 21/03/2015 437
BETTINI GIORGIO Villa Lagarina TN 22/05/1978 97
BOLNER FERNANDO Villa Lagarina TN 31/01/1983 233
BONATO LORIS NAVE SAN ROCCO TN 25/01/2017 456
BORTOLOTTI LUCIO Trento Trento 15/05/2014 436
BOTTAMEDI CARLO Andalo Trento 09/09/1986 352
BOZZI GIORGIO Riva del Garda Trento 26/01/1998 386
BRENDOLISE MATTEO CASTELNUOVO TRENTO 23/02/2018 473
BRIDA MATTIA Predaia Trento 12/03/2013 431
BRIDI LORIS Vigolo Vattaro TN 17/12/1990 387
BROCCHETTI RODOLFO Bleggio Superiore TN 07/02/1986 265
CALLIARI REMO STEFANO Romeno TN 07/02/1986 266
CALOVI ALFIO Mezzocorona TN 11/03/1991 365
CAMPETTI ARTURO Arco TN 23/09/2004 406
CAMPREGHER STEFANO Trento TN 11/03/1991 359
CANESTRINI SILVIO Cloz TN 11/03/1991 364
CAPRARO MARTA CASTELNUOVO TRENTO 25/01/2018 468
CARLI LORENZO Vigo di Ton TN 17/09/2005 336
CASAGRANDE GIOVANNA TORCEGNO TRENTO 25/01/2018 469
CASTELLAN MATTIA NAVE SAN ROCCO TRENTO 23/02/2018 476
CATTANI ANDREA Contà TN 24/02/1988 298
CAVALIERI ANDREA Isera TN 20/11/1975 67
CAVAZZANI DANTE Avio Trento 30/01/2006 409
CAVEDEN FRANCO Trento TN 16/02/1990 323
CAVEDEN NICOLA Trento TN 11/03/1991 355
CHIASERA ENRICO Vallarsa TN 24/09/2007 417
CHINI FRANCESCO PREDAIA TN 25/01/2017 449
CHINI MATTEO PREDAIA - LOC. TAIO TN 24/03/2017 458
CHINI NICOLA Predaia TN 05/02/2010 425
CHISTE' WALTER Dro TN 28/07/2003 401
CIMADOM LUIGI 11/03/1991 374
COLATO LUCA Ravina di Trento TN 15/02/1989 314
COLLER DIEGO Roverè della Luna TN 26/09/1984 252
CORAZZA MARCELLO REVO' TRENTO 25/01/2018 471
CREAZZI GIANCARLO Sabbionara di Avio TN 23/11/1981 212
DALLABETTA NICOLA NAVE SAN ROCCO TN 22/05/1985 296
DALPIAZ FERRUCCIO DENNO TN 28/07/2003 430
DALPIAZ LUIGINO Contà TN 14/12/1987 294
DEPAOLI CLAUDIO Coredo TN 15/02/1989 313
DEROMEDIS LUCA Predaia Trento 15/07/1998 351
DORIGONI ANDREA Cognola di Trento TN 15/12/1977 87
ENDRIZZI ROBERTO Denno TN 17/12/1990 371
ENRICI IVAN VERLA DI GIOVO TN 25/01/2017 454
FACCENDA DANIELE Nave San Rocco Trento 30/01/2006 410
FACINELLI ALDO ROMALLO TN 12/03/2013 432
FEDRIZZI PAOLO VILLE D'ANAUNIA TRENTO 23/03/2013 433
FELLIN MARCO Revò TN 21/03/1986 270
FERRETTI GIACINTO Trento TN 30/10/1979 170
FINAZZER EGIDIO Roverè della Luna TN 08/01/1991 347
FLESSATI GIORGIO Trento TN 11/04/1984 246
FOGOLARI MASSIMO Lavis TN 17/09/1990 335
FORTI ALDO Romagnano di Trento TN 11/09/1981 210
FORTI RENZO Ravina di Trento TN 15/02/1989 426
FRACCHETTI GABRIELE Avio TN 28/10/1987 293
FRACCHETTI SEBASTIANO Avio TN 20/03/2014 435
FRANCESCHI CARLO Lavis TN 28/02/1980 179
FRANCHINI FRANCO Ala TN 10/01/1979 156
FRANZOI VITTORIO Trento TN 02/01/1978 92
FRISANCO GIOVANNI Levico Terme TN 14/09/1988 309
FRONZA FABRIZIA Lavis TN 09/09/1986 274
FURLANI FRANCO Trento TN 02/01/1964 40
FURLANI MATTEO Povo di Trento TN 24/01/2005 408
GASPERI STEFANO Baselga di Pinè TN 25/02/1981 205
GELMINI IVO Mori TN 14/09/1988 307
GHESLA TOMAS CALCERANICA AL LAGO TRENTO 23/02/2018 477
GIACOMONI CINZIA Lavis (Fraz.Pressano) TN 11/09/1980 189
GIACOMONI ROBERTO Gardolo di Trento TN 15/12/1977 81
GIOVANNINI LUCIANO Mezzocorona TN 29/08/1983 243
GIRONIMI FABRIZIO Caldes TN 25/10/1999 389
GORZA ROBERTO Rovereto TN 27/07/1981 207
GRANDI LUCA VILLE D'ANAUNIA TN 16/02/1990 326
GRETTER TULLIO Pergine Valsugana TN 16/02/1990 368
GRISENTI RENZO Trento TN 15/07/1980 186
IACHEMET MAURIZIO MEZZOCORONA TN 25/01/2017 455
IANES GIORGIO Castelfondo TN 10/11/1986 354
IANNIELLI ALFONSO Villa Lagarina TN 28/01/1980 177
INAMA PAOLO Mezzocorona TN 11/03/1991 360
IORI VITTORIO REVO' TRENTO 25/01/2018 463
KASAL ANDREAS Campodenno TN 30/06/1997 383
LARGHER MATTEO NAVE S. ROCCO TRENTO 25/01/2018 467
LECHTHALER ANTONIO Mezzolombardo TN 12/06/1973 114
LEONARDELLI DAVIDE Pergine Valsugana Trento 07/05/2015 442
LETRARI LUCIA Villa Lagarina TN 14/09/1987 291
LONER ROBERTO Nave San Rocco TN 11/03/1991 356
LOSS RENATO Rovereto TN 18/01/1982 214
LUNELLI LUCIANO Lavis TN 11/03/1991 367
MAINES ROMANO Campodenno TN 09/09/1986 280
MAINI CRISTINA Caldes TN 02/01/1991 345
MAINO ALBERTO Arco TN 17/12/1990 342
MANICA DAVIDE VILLA LAGARINA TRENTO 25/01/2018 472
MARCHETTO LUISA Borgo Valsugana TN 22/10/1973 61
MARCHETTO MASSIMO Borgo Valsugana TN 26/01/1998 385
MARCHIORI GIOVANNI Ala TN 15/12/1977 90
MARGONI MATTEO PERGINE VALSUGANA TRENTO 23/02/2018 474
MATTEDI FLAVIO GARDOLO DI TRENTO TN 24/07/2017 461
MATTEI ROBERTO Massone di Arco TN 02/06/1979 154
MAZZETTI ALESSANDRO Brentonico TN 11/12/2006 415
MENAPACE REMO VILLE D'ANAUNIA TN 27/01/1997 379
MENAPACE TIZIANO VILLE D'ANAUNIA TN 19/03/2001 392
MENGHINI IRENE BREZ TN 25/01/2017 450
MICCOLUPI LUCA RIVA DEL GARDA TN 18/02/2017 457
MICHELON GIUSEPPE Nogaredo TN 15/12/1977 78
MIORI DAVIDE POVO TRENTO 25/01/2018 462
MONGILLO PIERANGELO Rovereto TN 14/02/2000 391
MONTI ELISABELLA Rovereto TN 17/12/1986 287
MOSCA MATTEO Lavis TRENTO 18/03/2016 444
MOSCA PAOLO Lavis TN 03/11/1988 310
MOSCON GIANNI Livo TRENTO 18/03/2016 445
PAIAR LUIGI Contà TN 28/02/1980 180
PANCHER SANDRO Mezzocorona TN 15/02/1985 257
PANCHERI PIETRO Romallo TN 04/11/1988 306
PATERNOSTER ROBERTO Vigo di Ton TN 24/02/1979 160
PEDO' TIZIANO Faedo TN 31/07/1985 261
PEDRON LUCA Mezzocorona TN 15/02/1985 382
PEDRON RENZO Terragnolo TN 11/03/1991 370
PEDROTTI MARCO Dambel TN 15/02/1989 315
PEDROTTI PAOLO Pomarolo TN 28/02/1980 181
PELLEGRINI CARLO Mattarello TN 15/02/1989 316
PELLEGRINI RENZO Ville di Giovo TN 08/01/1991 348
PERATONER FAUSTO Lavis (Fraz.Pressano) TN 22/12/1982 213
PERENZONI MATTIA AVIO TN 25/01/2017 451
PERGHER ANDREA SANT'ORSOLA TERME TN 16/02/1990 325
PEZZE' GIACOMO TRENTO TRENTO 25/01/2018 465
PIAZZERA FRANCESCO Nave San Rocco TN 22/05/1985 281
PIFFER LORENZO Giovo TN 14/09/1987 292
PIFFER LUCA LAVIS TRENTO 08/05/2013 434
PIFFER VITO LAVIS TN 15/02/1985 259
PILATI STEFANO SAN DONA' DI PIAVE VE 10/11/1986 329
PINAMONTI MARIO VILLE D'ANAUNIA TN 24/02/1988 295
PISONI GERMANO Madruzzo TN 09/09/1986 282
PISONI GIUSEPPE Romagnano di Trento TN 15/12/1977 85
POLASTRI FRANCESCO Gardolo di Trento TN 20/04/1988 304
PONTALTI PAOLO TRENTO TRENTO 23/02/2018 475
POSTAL GIOVANNI ALDENO TN 24/03/2017 460
POTRICH MICHELE Villalagarina TN 28/01/2008 419
PRANTIL DAVIDE PREDAIA TN 25/01/2017 452
PUNTSCHER MARIE SOPHIE MASSA MARITTIMA GROSSETO 25/01/2018 470
RAVANELLI ANDREA Trento TN 15/02/1989 413
RESS GABRIELE San. Michele A/A TN 25/02/2009 422
RIZZI CLAUDIO Cloz TN 09/09/1986 301
ROSI EUGENIO Volano TN 24/05/2004 403
ROSSARO ARMANDO Vallarsa TN 26/09/1984 255
ROSSI BRUNO Revò TN 16/02/1990 328
ROSSI GIACOMO Roverè della Luna TN 17/05/1989 321
ROSSI MARCO Mezzocorona TN 02/07/1990 333
SALAZER GIULIA REVO' TRENTO 25/01/2018 466
SALVETTI FLAVIO Nogaredo TN 30/11/1973 104
SCOMMEGNA MELISSA Pergine Valsugana Trento 21/03/2015 438
SEGATA MIRIO Sopramonte di Trento TN 30/06/1997 384
SENTER ANDREA Rovereto TN 24/06/1987 289
SICHER GUIDO Lavis TN 31/01/1983 231
SOMADOSSI ENZO Vallelaghi TN 18/06/2007 416
SONTACCHI SAMUELE LAVIS TRENTO 25/01/2018 464
SPAGNOLLI EMANUELE Isera TN 15/02/1985 258
SPAGNOLLI LUIGI Isera TN 03/04/1989 318
STEFANINI ENRICO Levico TN 15/12/1977 84
STRADA SILVIO Andalo TN 30/10/1995 376
SUSAT MICHELE TRENTO TRENTO 27/01/2016 441
TAIT ALBINO Mezzolombardo TN 27/02/2006 411
TAIT PAOLO MEZZOLOMBARDO TN 27/11/1980 448
TARTAROTTI GIORGIO Trento TN 04/10/1978 100
TARTER ADELIO Cognola di Trento TN 23/08/1973 116
TAVONATTI NICOLA Predaia TN 28/01/2008 420
TOMASI LORENZO Gardolo di Trento TN 20/11/1975 66
TOMASI REMO Cognola di Trento TN 09/09/1986 276
TONIDANDEL MARIO Mezzocorona TN 09/09/1986 275
TOVAZZI LUCIANO Volano TN 31/01/1983 232
TRANQUILLINI LUCIANO Mori TN 19/06/2006 412
TRENTINI BRUNO Trento TN 11/04/1984 247
TRISOTTO MANUEL Salorno Bolzano 21/03/2015 439
VALENTINI MICHELE VILLE D'ANAUNIA TRENTO 27/01/2016 443
VALERIO LUCA Cognola di Trento TN 24/09/2007 418
VASARRI LUIGI MERANO BZ 25/01/2017 453
VISINTAINER LINO Ravina di Trento TN 31/01/1983 227
VOLTOLINI SILVANO Volano TN 24/06/1987 290
WEGHER NICOLA Molveno TRENTO 18/03/2016 446
WIDMANN LUIGINO Predaia TN 05/02/2010 427
ZADRA ALESSANDRO Lavis TN 19/11/1980 191
ZADRA GIACINTO Revò TN 24/02/1988 297
ZAMBONI MAURO Altopiano della Vigolana TN 17/12/1990 340
ZAMBOTTI CRISTIANO Vallelaghi TN 17/09/2005 337
ZANEI GIORGIO Pergine Valsugana TN 19/03/1990 350
ZANINI DAVIDE Cles Trento 21/03/2015 440
ZANOTTI SILVIO CAMPODENNO TN 25/01/2011 428

Collegio Provinciale dei Periti Agrari e Periti Agrari Laureati di Trento

Sede: c/o ISTITUTO AGRARIO DI SAN MICHELE ALL’ADIGE - Fondazione Edmund Mach
Via Edmund Mach, 1 - 38010 San Michele a/A (TN) - Tel. 0461 615622 - Fax 0461 650872 - COD. FISC. 80016920227
E-Mail: - PEC: